"Ильичевец" остается непобедимым в Премьер-лиге

, tochka.net

Мариупольцы в гостевом матче с "Арсеналом" сделали ставку на оборону, и это принесло им свои плоды. Ничья 0:0 вполне устроила "Ильичевец", который имеет после двух туров 4 очка.

А вот "Арсенал" сумел в двух домашних матчах набрать всего 2 очка. Напомним, что в первом туре "канониры" сыграли вничью с "Днепром".

Возвращаясь к матчу "Арсенал" - "Ильичевец", отметим, что этот поединок вышел довольно скучным. У киевского клуба было 2-3 возможности забить мяч. В первом тайме Кобахидзе и Полевой не смогли переиграть Бажана, а на 71-й минуте Миколюнас также не сумел затолкать мяч в ворота гостей.

Было пару опасных моментов и у ворот Боровика, но забитых мячей зрители на стадионе "Динамо" так  и не увидели.

Премьер-лига. 2-й тур. "Арсенал" - "Ильичевец" - 0:0

"Арсенал": Боровик, Хомин, Шоава, Симоненко, Полевой, Старгородский, Богданов, Грицай, Шацких (Ковпак, 66), Кобахидзе (Миколюнас, 69), Мазилу (Самодин, 83)

"Ильичевец": Бажан, Бутко, Невмывака, Ковалев, Шевчук, Полянский, Чайковский, Кожанов (Федотов, 57), Пуканыч (Тищенко, 32), Ярошенко, Фомин (Касьян, 76)