"Астра" оказалась трудным соперником для "Динамо"

fcdynamo.kiev.ua

Непросто сложился для "Динамо" матч против 10-го клуба чемпионата Румынии "Астры" на тренировочном сборе киевского клуба в Австрии.

Дважды подопечным Юрия Семина пришлось отыгрываться прежде, чем Гармаш поставил победную точку в матче на 87-й минуте.

На 5-й минуте защитники "Динамо" позволили Фатаю нанести прицельный удар по воротам Шовковского. Ярмоленко великолепным ударом в "девятку" сравнял счет. Потом атаковало "Динамо", но забил гол снова румынский клуб - на 34-й минуте отличился Миранда.

На 57-й минуте Милевский вывел Алиева к воротам румынского клуба, и тот не промахнулся - 2:2.

Гармаш сумел забить победный гол в матче после того, как голкипер отразил удар Милевского.

Стартовый состав "Динамо": Шовковский, Гусев, Хачериди, Диакате, Эль Каддури, Вукоевич, Еременко, Аруна, Нинкович, Ярмоленко, Кравец.

В перерыве вместо Диакате, Ярмоленко, Вукоевича, Еременко и Кравца вышли Юссуф, Гармаш, Корреа, Алиев и Милевский.

Напомним, что в предыдущем контрольном матче в Австрии "Динамо" сыграло вничью с турецким "Манисаспором" - 0:0.