"Динамо" расправилось с командой второй Бундеслиги

Киевское "Динамо" в ходе подготовки к сезону переиграло в товарищеском матче представителя второй Бундеслиги "Алеманию" из Аахена 2:0.

Игра прошла при преимуществе нашей команды, в которой найболее активными были Александр Алиев и Андрей Шевченко.

Уже на первых минутах счет мог открывать Шевченко, но после его удара немцев спасла штанга.

"Динамо" продолжило свою активную игру и это принесло свои плоды на 28-й минуте, когда многоходовую комбинацию ударом в дальнюю "девятку" завершил Еременко.

Во втором тайме на ход игры повлияла серия замен, вследствие чего "Динамо" перешло на игру в контратаки.

В одной из редких атак Рыбалка заработал пенальти, который четко реализовал Олег Гусев, установив тем самым окончательный счет в матче.

"Динамо" - "Алемания" 2:0

Еременко, 28, Гусев, 81 (с пенальти)

"Динамо": Шовковский (Коваль, 46), Данило Силва, Хачериди, Диакате, Попов, Вукоевич (Нинкович, 62, Калитвинцев, 78), Еременко (Гусев, 62), Нинкович (Корреа, 30), Алиев (Рыбалка, 30), Гусев (Милевский, 30), Шевченко (Алиев, 60)

Отметим, что индивидуально тренируются Алмейда и Бертольо, которых беспокоят старые травмы.

Напомним, это второй спарринг "Динамо" в Австрии. В первом матче подопечные Семина переиграли "Сеницу".

Интересно, что в Австрии с представителями второй Бундеслиги играет и "Шахтер", который на днях переиграл дрезденское "Динамо" 5:1.