Алиев организовал четыре мяча "Динамо"

Александр Алиев принял участие в четырех мячах молодежной команды киевского "Динамо" в матче с молодежной командой "Ворсклы".

Уже в первом тайме Александр отдал голевую передачу на Рыбалку, а потом отличился сам. После перерыва Александр записал на свой счет дубль, реализовав пенальти, а под конец матча отдал голевой пас на Савченко.

Стоит отметить, что по тайму в воротах киевлян отыграли Максим Коваль и Денис Бойко, а в полузащите вместе с Алиевым весь матч отыграл Гиоане. В итоге "Динамо" переиграло соперника 4:1.

Напомним, Александ Алиев вернулся в "Динамо" с "Локомотива" в последний день трансферного окна, самостоятельно заплатив часть суммы за свой переход, но Юрий Семин отправил полузащитника играть за молодежную команду, чтобы Алиев набрал игровую форму.