Гладкий приносит "Днепру" волевую победу

"Днепр" провел пятый контрольный матч на третьем сборе. Соперником стал представитель третьего испанского дивизиона клуб "Торрелльяно", который команда Рамоса переиграла 2:1.

Хозяева открыли счет на 26-й минуте, быстро разыграв штрафной, и Шелихов вынужден был доставать мяч из сетки собственных ворот.

Перед свистком на перерыв Федорчук сравнял счет, а уже в компенсированное ко второму тайму время, после подачи углового в исполнении Жулиано, Гладкий принес украинской команде победу.

Состав "Днепра": Шелихов, Инкум (Чеберячко, 46), Пашаев, Русол (Жулиано, 46), Феррейра, Холек, Федорчук, Назаренко (Денисов, 70), Шахов, Лепа, Бохашвили (Гладкий, 70)

Напомним, ранее "Днепр" переиграл еще один клуб третьей лиги "Пинотар" со счетом 8:1. Завтра днепропетровская команда проведет последний матч сбора с испанской "Мурсией", после чего вернется в Украину.