"Динамо" минимально переиграло своих резервистов

fcdynamo.kiev.ua

Киевское "Динамо" на своей базе провело контрольный поединок со своими дублерами, проведя по одному тайму длиной в 40 минут с молодежным составом и командой "Динамо-2".

В первом тайме основная команда полностью переиграла молодежный состав - 2:0. Сначала Гусев на левом фланге здорово обыгрался с подключившимся к атаке Алмейдой и с центра штрафной площади в касание отправил мяч в сетку. А после этого Юссуф отдал пас на правый фланг Зозуле, откуда Роман спокойно отправил мяч в дальний нижний угол.

Вообще основа первые 40 минут прочно владела преимуществом и почти не раставалась с м'язом. Стоит отметить Гильерме, который выполнял огромный объем работ и несколько раз имел возможность увеличить преимущество основного состава.

Зато во втором тайме вышедшие на поле футболисты "Динамо-2" играли с немного уставшей основой на равным и даже выиграли свой отрезок поединка. Единственный гол был забит на 50-й минуте, когда Люлька на правом фланге убрал Хачериди, отдал пас в центр штрафной, где активный Морозенко в одно касание направил мяч под перекладину.

Стоит отметить, что несколько исполнителей в команде Андрея Гусина оставили приятное впечатление и, возможно, уже в ближайшее время Юрий Семин возьмет их с собой на сборы в Испанию.

"Динамо": (1-й тайм) - Шовковский, Силва, Юссуф, Михалик, Алмейда, Гармаш, Гиоане, Гусев, Гильерме, Зозуля, Ярмоленко; (2-й тайм) - М.Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Несмачный, Маграо, Гильерме, Гармаш, Гиоане, Зозуля, Суарес.

"Динамо" (резервисты): (1-й тайм) - Кичак, Трубочкин, Исраилов, Буяльский, Швыдкий, Боровик, Савченко, Раджабов, Балан, Братков, Акубардия; (2-й там) - Бойко, Сухоцкий, Рыжук, Парцвания, Люлька, Новак, Рыбалка, Прокипчук, Макаренко, Арабули (В.Коваль, 55), Морозенко.