"Шальке" заинтересовался игроком киевского "Динамо"

Полузащитником киевского "Динамо" и сборной Финляндии Романом Еременко заинтересовался гельзенкирхенский "Шальке", сообщает footballpress.net.
Представители немецкого клуба предлагают за полузащитника компенсацию в размере €7 млн. Руководство немецкого клуба планирует оформить сделку до закрытия январского трансферного окна.
Интересно, что в обратном направлении с "Шальке" в Украину отправится македонский нападающий Бесарт Ибраими, который переходит в "Севастополь".
Македонец разорвал договор с "Шальке" и на правах свободного агента отправился на Крымский полуостров.
"Ближайшие полгода я буду играть за "Севастополь ". Рад, что скоро стану игроком украинского клуба. Контракт, предложенный мне руководством крымского клуба даже лучше, чем был у меня в Германии", - сообщил Бесарт.
Бесарт в составе немецкого клуба провел 2 игры, кроме того в своем активе он имеет 7 матчей за сборную Македонии.
Напомним, что ранее в стан "Шальке" на правах аренды перебрался игрок "Карпат" Данило Авелар.
Полная версия правил