"Динамо" разгромило почти любителей

fcdynamo.kiev.ua

Первым соперником "Динамо" на тренировочном сборе в Израили и вообще первым в этом году был местный клуб "Бней Эйлат".

Команда, мягко говоря, скромная, ведь представляет южную зону израильской Лиги Алеф (аналог украинской второй лиги).

Понятно, что иметь какие-то трудности с таким соперником, пусть даже в контрольном матче, киевлянам не пристало.

Матч прошел при тотальном превосходстве "Динамо" и, если бы подопечные Юрия Семина реализовали все созданные моменты, итоговый счет был бы двузначным.

Правда, и без этого киевляне завершили матч разгромом - 4:0. В первом тайме отличились Ярмоленко и Шевченко. А после перерыва - Андре и Гусев.

Стоит отметить, что израильтяне за весь матч создали один более-менее опасный момент - на 80-й минуте встречи.

"Динамо" этот матч провело двумя составами. В первом тайме играли Шовковский, Попов, Юссуф, Михалик, Данило Силва, Вукоевич, Нинкович, Шевченко, Еременко, Ярмоленко, Милевский.

А после перерыва на поле в динамовских футболках вышли Коваль, Несмачный, Хачериди, Алмейда, Бетао, Гиоане, Гармаш, Зозуля, Гусев, Андре, Кравец.

Напомним, что в отличие от "Динамо", "Шахтер" свой первый матч на тренировочном сборе в ОАЭ в рамках товарищеского турнира, проиграл. "Горняки" уступили чемпиону Саудовской Аравии команде "Аль Хилал" - 1:3.