"Карпаты" завершат первую часть сезона свадьбой

Теперь уже думается, не специально ли Самсон Годвин - полузащитник "Карпат" в предыдущем матче Лиги Европы против "Боруссии" получил желтую карточку, из-за которой вынужден был пропустить игру с "ПСЖ".
Ведь на следующий день после матча с французами нигериец запланировал свадьбу. Его избранницей стала львовянка Катерина. По словам футболиста, с девушкой они встречаются уже полтора года, а год живут вместе.
Первая часть свадьбы 16 декабря состоится во Львове, а потом будут гулять в Нигерии.
Понятно, что на свадьбу приглашена вся команда "Карпат". Однако как тренер, так и футболисты о подарке молодоженам молчат, как "партизаны".
"Мы все собираемся у Самсона на свадьбе. Поздравим его, а вот что подарим сказать не могу - это личное", - отметил после игры с "ПСЖ" наставник "Карпат" Олег Кононов.
Не "раскололся" и товарищ и партнер по команде Годвина Сандро Гурули.
"Не пойти на свадьбу Самсона я просто не могу, тем более, он был у меня на свадьбе, так что будем праздновать! А что подарю - за ночь, думаю, что-то придумаю интересное", - также после матча с "ПСЖ" сказал "карпатовец".
Sport.tochka.net присоединяется ко всем пожеланиям, которые прозвучат молодоженам на свадьбе, и, "Горько!"
Захар Федорак, Львов
Полная версия правил