"Динамо" размялось на "Спартаке" - 4:0

, Tochka.net

В контрольном матче, состоявшемся в Турции, киевское "Динамо" со счетом 4:0 победило нальчикский "Спартак".

Игра прошла с подавляющим преимуществом украинской команды, которая готовится к матчу Лиги Европы против молдавского "Шерифа". В первом тайме два мяча в ворота российского клуба забил Андрей Ярмоленко, еще один добавил Роман Еременко. Во втором тайме отличился Артем Кравец.

Товарищеский матч. "Динамо" (Киев) - "Спартак" (Нальчик) - 4:0 (3:0)

Состав "Динамо" (1-й тайм): Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Попов, Михалик, Вукоевич, Зозуля, Еременко, Ярмоленко, Милевский

Состав "Динамо" (2-й тайм): Шовковский, Несмачный, Хачериди, Юссуф, Попов, Гармаш, Бертольо, Зозуля, Шевченко, Нинкович, Кравец

Еременко (15), Ярмоленко (21, с пенальти, 40), Кравец (77).