"Карпаты" расправляются с "Металлургом" (видео)

Львовские "Карпаты" добыли домашнюю победу над донецким "Металлургом" в рамках 14-го тура чемпионата Украины по футболу.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, которые все свои голы забили еще в первом тайме.

Вначале на 25-й минуте штрафной удар реализовал Денис Кожанов, а на 40-й преимущество "Карпат" дальним ударом удвоил Самсон Годвин.

Все попытки "Металлурга" отыграться во второй половине игры увенчались лишь голом престижа на четвертой добавленной арбитром минуте встречи. Автором забитого мяча стал Александр Воловик, замкнувший подачу с углового.

После этой победы в активе "Карпат" стало 23 очка и они продолжают занимать пятое место в турнирной таблице.  Донецкий "Металлург" остался восьмым с 18 баллами.

"Карпаты" - "Металлург" Д 2:1
Кожанов, 25, Годвин, 40 - Воловик, 90+4

"Карпаты": Тлумак, Федецкий, Тубич, Е. Тарасенко, Авелар, Годвин, Худобяк, Ткачук (Кополовец, 44), Голодюк (Мартынюк, 67), Кожанов (Габовда, 78), Кузнецов

"Металлург" Д: Воробьев, М. Сержио, Воловик, Аделейе, Шина, Прийма (Иванко, 57), Лазич, Морозюк, Зе Соарес, Годин (Клейтон, 46), Танаса

14-й тур Карпаты - Маталлург 2:1 голы, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net