"Заря" порадовала луганчан победой (видео)

zarya-lugansk.com

Луганская "Заря" одержала заслуженную победу над "Кривбассом" в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги. На 26-й минуте хозяева поля использовали ошибку защиты криворожского клуба - автором гола стал Езерский.

У "Кривбасса" за весь матч был только один опасный момент у ворот соперника, в то время как "Заря" упустила три голевых момента. На 33-й минуте встречи Фомин не реализовал пенальти, ударив выше ворот, а во втором тайме должны были забивать все тот же Фомин и Силюк. Однако счет остался 1:0.

"Заря" набрала 15 очков и временно переместилась на 11-е место. У "Кривбасса" всего на одно очко больше.

Полное видео матча вы можете посмотреть здесь.

Премьер-лига. 14-й тур. "Заря" - "Кривбасс" - 1:0

Езерский, 26

"Заря": Шуст, Езерский, Каменюка, Тесак, Белый, Полянский, Емельянов, Семененко (Милько, 67), Лазарович, Фомин (Касьян, 89), Картушов (Силюк, 70)

"Кривбасс": Боровик, Хомченовский, Рожок, Лисицкий, Васильев, Иващенко, Максимов (Петров, 60), Костышин, Валеев (Воронков, 40), Даниловский, Андриенко (Жданов, 37)

Васильев, Андриенко, Петров

На 33-й минуте Фомин не забил пенальти (выше ворот)

Кроме 14-й тур Заря - Кривбасс 1:0 голы на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн