Гостеприимная "Оболонь" дарит ничью "Севастополю" (видео)

Забив на 82-й минуте гол в свои ворота "Оболонь" дари ничью гостям из "Севастополя" и упускает возможность оторваться от зоны вылета - 2:2.

Счет уже на четвертой минуте открыл Агахова, который после передачи Нено легко переиграл Рыбку и вкатил мяч в пустые ворота.

Этот гол не деморализовал хозяев и они стали искать возможности сравнять счет. В додавок к этому старались поддерживать темп игры и крымчане, поэтому игра смотрелась на одном дыхании. Мандзюк, Лозинский у одних ворот и Агахова со Зборовским у других - один за одним упускали возможность изменить счет на табло.

И все же забить удалось хозяевам. На 37-й минуте Мандзюк остался совершенно один на линии вратарской и головой отправил мяч в ворота после подачи Кучеренко со штрафного.

Далее еще два момента упустил Мандзюк, но до перерыва "Оболонь" все же успела еще раз забить. Худзик с нескольких метров легко переиграл Сокоренко после очередной ошибки защиты гостей при исполнении штрафного.

Во втором тайме игра подарила зрителям не менее увлекательный футбол, но с немного меньшим количеством моментов, а следственно и голов. Лишь на 82-й минуте мяч оказался в сетке и то, после того как Пластун вместо выноса мяча поразил собственные ворота.

"Оболонь", которая к тому моменту играла в большинстве, в оставшееся время не сумела вырвать победу.

"Севастополь" в четвертом матче подряд забивает два гола, но это приносить команде лишь пятое очко в этих матчах.

Премьер-лига. 13-й тур. "Оболонь" - "Севастополь" - 2:2 (2:1)

Мандзюк, 37, Худзик, 45+2 - Агахова, 4, Пластун, 82 (в свои ворота)

"Оболонь": Рыбка, Сапай, Лозинский, Пластун, Кутас, Худзик, Мазуренко (Панас, 7), Лупашко, Котенко (Бондаренко, 86), Кучеренко, Мандзюк

"Севастополь": Сокоренко, Бредун, Шандрук, Левандовски, Болохан, Ференчак, Дуляй (Шевелюхин, 55), Зборовский, Салхи (Култышев, 34), Нено (Полищук, 90+3), Агахова

Агахова, Ференчак

Ференчак, 77

13-й тур Оболонь - Севастополь 2:2 голы и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net