Воронков доказал: снаряд дважды в одну воронку попадает! (видео)

, Tochka.net

ПФК "Севастополь" не смог удержать победу над "Кривбассом" в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги, пропустив гол от Воронкова на 88-й минуте.

Белорусский форвард забил и первый гол своей команды, причем сделал это уже на 3-й минуте матча. Правда, уже на 17-й минуте счет стал 1:1 - отличился Шевелюхин.

В дальнейшем шла примерно равная борьба, но в середине второго тайма хозяевам поля удалось выйти вперед, когда Зборовский запустил мяч в ворота криворожан между ног голкипера.

Правда, севастопольцам так и не удалось стать победителем в матче - Воронков забил гол-красавец, эффектно перебросив мяч через Марущака.

Хозяева поля могли на последней минуте вырвать победу, но удар Левандовски пришелся в перекладину.

"Севастополь", таким образом, остался на предпоследнем месте в турнирной таблице Премьер-лиги (10 очков). "Кривбасс" занимает 9-е место, имея в активе 15 очков.

Премьер-лига. 12-й тур. "Севастополь" - "Кривбасс" - 2:2

Шевелюхин, 17, Зборовский, 66 - Воронков, 3, 88

"Севастополь": Марущак, Бредун, Шандрук, Шевелюхин, Болохан, Левандовски, Ференчак, Зборовский (Дуляй, 79), Кива (Нено, 63), Салхи (Култышев, 81), Агахова

"Кривбасс": Боровик, Сердюк, Лисицкий, Петров (Мотуз, 71, Куценко, 90), Кицута (Жданов, 46), Рожок, Валеев, Хомченовский, Костышин, Иващенко, Воронков

Бредун, Зборовский, Нено - Валеев, Рожок, Иващенко, Лисицкий

12-й тур Севастополь - Кривбасс 2:2 голы и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Полностью матч "Севастополь" - "Кривбасс" можно посмотреть тут.