"Динамо" было в шаге от нового провала (видео)

Киевское "Динамо", по-прежнему руководимое Валерием Газзаевым, провело еще один невзрачный матч, который мог закончится поражением. Однако все-таки в выездном поединке 10-го тура украинской Премьер-лиги против луганской "Зари" фортуна повернулась лицом к киевлянам, которые сумели добиться победы.

В первом тайме матч вообще представлял собой унылое зрелище. Во второй половине игры, когда на поле появился Шевченко, игра "Динамо" немного оживилась, но великолепный дальний удар Белого на 52-й минуте поверг киевский клуб в шок. Дальше больше -на 60-й минуте Фомин пробил в перекладину.

Правда, на 63-й минуте "Динамо" удалось сравнять счет - Шева четко пробил головой в угол ворот Мартыщука.

Самое интересное началось в последние 15 минут матча. Сначала был удален один из тренеров "Зари", затем после удара одного из динамовцев мяч, возможно, попал в руку одному из игроков луганского клуба, но судья не назначил пенальти.

На 87-й минуте Ярмоленко не использовал великолепный шанс для взятия ворот соперника, а на первой добавленной минуте уже "Заря" могла вырвать победу, но мяч после удара Картушова в считанных сантиметрах минул штангу.

И все же на 3-й добавленной минуте "Динамо" забило победный гол. После навеса в штрафную Вукоевич подставил голову, и мяч, срикошетив от штанги, влетел в ворота Мартыщука.

Полный матч вы можете посмотреть здесь.

Премьер-лига. 10-й тур. "Заря" -" Динамо" - 1:2

Белый, 52 - Шевченко, 63, Вукоевич, 90+3

"Заря": Мартыщук, Каменюка, Ковалец, Езерский, Микицей, Полянский, Емельянов, Белый, Силюк (Картушов, 77), Лазарович, Фомин (Касьян, 81)

"Динамо": Коваль, Бетао, Михалик, Хачериди, Маграо (Эль Каддури, 46), Вукоевич, Гусев (Шевченко, 46), Еременко, Нинкович, Ярмоленко, Милевский (Картушов, 75)

Мартыщук, Емельянов - Михалик

Кроме 10-й тур Заря - Динамо 1:2 голы на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн