"Динамо" вымучило победу над "Кривбассом"

EPA

Киевское "Динамо" одержало гостевую победу над криворожским "Кривбассом" в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 4-й минуте, когда мяч отскочил к неприкрытому Ярмоленко, которому не составило большого труда переправить мяч в ворота Боровика.

Еще в первом тайме "Кривбасс" мог сравнять счет, когда Александр Максимов не попал в ворота с нескольких метров. Во втором тайме оборона "Динамо" также была не безупречна, а на 68-й минуте перекладина сотрясла ворота Коваля.

Что касается "Динамо", то игра команды выглядела снова неубедительно, и снова разочаровал бразилец Андре.

На 79-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве, и "Динамо" довело матч до победы, которая, правда, не сильно обрадовала Газзаева, который отказался давать послематчевое интервью корреспонденту ТВ-канала "Кино", по которому транслировался матч.

Премьер-лига. 8-й тур. "Кривбасс" - "Динамо" - 0:1

"Кривбасс": Боровик, Дяков (Мотуз, 64), Васильев, Жданов, Кицута, Валеев, Максимов, Рожок (Куценко, 30), Хомченовский, Андриенко (Сердюк, 44), Иващенко

"Динамо": Коваль, Данило (Бетао, 78), Хачериди, Михалик, Попов, Гармаш, Еременко, Гусев, Нинкович (Вукоевич, 63), Ярмоленко, Милевский (Андре, 46)