Премьер-лига Украины: "Динамо" - "Днепр" 0:0

, Tochka.net

Все. 0:0. Спасибо, что были с нами.

90+5 мин. Шевченко со штрафного пробивает в перекладину.

90+3 мин. Мяч чудом не залетает в ворота после удара Нинковича.

90+1 мин. Швецов наградил желтой карточкой Мандзюка и Шевченка.

90 мин. Четыре минуты еще играть командам.

90 мин. Вукоевич оказался в штрафной днепрян, но ударил выше ворот.

88 мин. В последние минуты больше мячем владеют хозяева, но до моментов дело не доходит.

84 мин. Назаренко появится на поле. Шахов идет отдыхать.

80 мин. Почти с центра поля наносит удар Михалик, но вратарь "Днепра" весь во внимании.

79 мин. Гладкий головой пробивает над перекладиной.

78 мин. Теряют мяч динамовцы у своей штрафной, но удару Коноплянки не хватает точности.

77 мин. Бразилец Гильерме меняет Гусева.

75 мин. Шевченко прошел двоих днепрян, после чего его остановил Русол.

71 мин. Еременка меняет Нинкович.

68 мин. Лишь со второй попытки сумел зафиксировать мяч Каниболоцкий после удара головой Ярмоленка.

65 мин. Шахов дальней штанге не успел замкнуть подачу с углового.

61 мин. Калиниченко появляется на поле вместо Гоменюка.

58 мин. Очередной удар Гармаша принимает на себя Русол.

57 мин. Гладкий получает желтую карточку.

55 мин. Удар Гармаша фиксирует Каниболоцкий.

53 мин. Гусев забивает гол, но до того была зафиксирована атака Гармаша на Каниболоцкого.

50 мин. Шевченко навесил на ближнюю штангу с углового, где Гармаш пробил в ближний угол, но попал в внешнюю сторону сетки ворот.

В перерыве Гармаш вышел на поле вместо Андре, а Гладкий вместо Селезнева.

46 мин. Матч продолжается.

45 мин. Ничего не добавил Виктор Швецов - перерыв.

42 мин. Вукоевич останавливает опасную контратаку с нарушением правил.

41 мин. Острый навес Ярмоленка не нашел своего адресата в штрафной "Днепра".

36 мин. Еременко на чужой половине сбивает Шахова.

34 мин. Мяч проходит в сантиметрах над перекладиной после удара Коноплянки.

31 мин. Комбинация Гусева и Шевченко завершается ударом Еременко - выше ворот.

28 мин. Кравченко фолит на Вукоевиче.

25 мин. Вукоевича вывели на ударную позицию, но его удар Каниболоцкий отбивает на угловой.

21 мин. Со штрафного опасно пробил Коноплянка, но на месте полета мяча оказался Коваль.

20 мин. Попов нарушает правила против Гоменюка.

16 мин. Коваль спасает команду после выхода один на один Селезнева, выбивая мяч у того из ног. Арбитр назначает пенальти видя там нарушение на Селезневе, но после совета с ассистентом отменяет свое решение.

10 мин. Еще один мощный удар Коноплянки Коваль переводит в перекладину.

7 мин. Проход активного Коноплянки отличным подкатом останавливает Данило Сильва.

6 мин. Коноплянка приложился по мячу, но его удар спокойно зафиксировал в руках Коваль.

4 мин. Шевченку не дали пробить после его неплохого прохода по левому флангу.