"Арсенал" и "Волынь" сильнейшего не выявили

fcarsenal.com.ua

Киевский "Арсенал" и луцкая "Волынь" сыграли вничью 1:1 в рамках 6-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге.

"Волынь", которая владела преимуществом в первом тайме, первая открыла счет. Однако случилось это уже во второй половине игры - на 56-й минуте штрафной реализовал Евгений Пичкур.

Гости после забитого мяча продолжали искать счастье у чужих ворот, однако неожиданно пропустили сами - на 71-й минуте удачно на добивании сыграл Максим Шацких.

Ничья в Киеве не позволила "Волыни" сильно улучшить турнирное положение - команда Кварцяного продолжает находиться в нижней ее части. "Арсенал" же, благодаря добытому очку, поднялся на одну позицию и стал седьмым.

"Арсенал" - "Волынь" 1:1