Премьер-лига: "Днепр" - "Металлист" - 0:1 live

Премьер-лига: "Днепр" - "Металлист" - 0:1
                                                                live

Не смог "Днепр" дожать харьковскою команду. Матч завершен.

90+2 мин. Медленно уходил Фининьо с поля.

90+2 мин. Пшеничных меняет Фининьо.

90 мин. Пять минут добавил арбитр.

88 мин. Селезнев получил желтую карточку за разговоры.

На 5 минут остановилась игра, боковому судье во время разборок разбили голову, но посовещавшись с делегатом матча, он решил продолжить игру.

84 мин. Селезнев забивает гол, но арбитр сначала засчитал гол, а после протеста игроков "Металлиста" и совещание с помощником - отменил его.

83 мин. Коноплянка наносит опасный удар издали, Старцев с трудом отразил этот выстрел.

83 мин. Старцев получает желтую карточку за затяжку времени.

82 мин. Воробей заменяет Хавьера.

80 мин. Долгая комбинация "Днепра" близ штрафной соперника завершилась неточным последним пасом Назаренко.

76 мин. Гоменюк с Селезневым выскочили вдвоем против двух защитников "Металлиста", но Владимир отдал неудачную передачу на Евгения.

71 мин. Хавьер пробивает по центру ворот "Днепра", где находится вратарь хозяев.

67 мин. Много сумбура в действиях "Днепра". Кажется, команда не может прийти в себя после пропущенного гола.

64 мин. Еще одна замена от Бессонова: Назаренко меняет Калиниченка.

62 мин. Валяев решался на дальний удар.

58 мин. В ответ Гоменюк меняет Кравченка.

57 мин. И сразу Маркевич убирает единственного форварда. Бордиян выходит вместо Девича.

56 мин. Фининьо завершил индивидуальный проход ударом над Каниболоцким.

54 мин. Днепропетровцы закинул мяч на Селезнева, Евген принял мяч и со второго касание пробил, но мяч пролетел намного выше ворот.

51 мин. После подачи Коноплянки Обрадович со Старцевым не разобрались и защитник выбил мяч на угловой.

49 мин. Русол пошел на подачу с углового, выиграл верховую дуель у Шелаева и пробил в перекладину.

Второй тайм начался в Днепропетровске.

А тем временем полтавская "Ворскла" переиграла киевское "Динамо" со счетом 3:1.

Первый тайм завершился без голов.

45 мин. Две минуты добавил арбитр.

42 мин. Феррейра вошел в штрафную харьковчан, но пнул мяч в ноги защитникам.

40 мин. Русол сбивает Девича, а Хавьер со штрафного по центру ворот ударил выше ворот.

38 мин. Ответный удар Эдмара с 30-ти метров - мимо.

37 мин. Селезнев провил слета после скидки Кравченка.

36 мин. Активность "Металлиста" приводит к нарушению правил на Каниболоцком.

32 мин. Какой момент. Фининьо прокинул мяч на левый угол штрафной, где вообще не было защитников. Туда ворвался Девич, чуть подождал, а потом пробил. Мяч "облизал" сетку с внешней стороны.

29 мин. Проснулся "Днепр". Феррейра сделал навес с левого фланга, Селезнев выиграл борьбу в центре штрафной и головой пробил в руки Старцеву.

25 мин. За действиями команд, а также судейской бригады, в живую приехал понаблюдать Пьерлуиджи Коллина.

23 мин. Если первые минуты мячем больше владел "Металлист", то сейчас он больше держится в ногах хозяев.

18 мин. Хавьер решился на дальний удар и чуть не попал в дальнюю девятку ворот Каниболоцкого.

16 мин. А вот и первые моменты у хозяев. Сначала Селезнев ударил с 30-ти метров в руки Старцева, а потом Коноплянка опасно завершал навес Феррейры, но не попал по воротам.

13 мин. Первое предупреждение в матче - Девич его зарабатывает.

10 мин. Во второй раз за последние 3 минуты Хавьер пошел в обмотку защитников хозяев и на этот раз заработал для команды угловой. Впрочем пользы от него харьковчане извлечь не смогли.

7 мин. Много борьбы у нас на поле, часто слышен свисток Даньковского, но пока он ограничивается устными разговорами с игроками.

4 мин. Активничает Коноплянка на первых минутах, но до реальных моментов у команд дело не доходит.

"Металлист" развел мяч в центре поля - матч начался.

Также смотрите сейчас видео-транляцию матча "Ворскла" - "Динамо".

Стартовые составы команд:

"Днепр": Каниболоцкий, Лобжанидзе, Денисов, Русол, Мандзюк, Кравченко, Феррейра, Холек, Калиниченко, Коноплянка, Селезнев.

"Металлист": Старцев, Романчук, Вильягра, Березовчук, Обрадович, Шелаев, Валяев, Эдмар, Хавьер, Фининьо, Девич