Битва аутсайдеров завершилась победой "Волыни" (видео)

fcvolyn.com

Луцкая "Волынь" после неудачного старта в чемпионате Украины по футболу наконец-то добыла первую победу. Случилось это в поединке 4-го тура, в котором подопечные Виталия Кварцяного  на выезде переиграли еще одного аутсайдера первенства - запорожский "Металлург" - 1:0.

"Волынь" активно начала поединок и с первых минут побежала искать счастье у чужих ворот. Но реализовать свое преимущество гости  смогли лишь под занавес первого тайма - после розыгрыша углового ударом головой отличился 19-летний Евгений Павлов.

А во втором тайме "Металлург" еще больше облегчил задание своим соперникам. На 69-й минуте защитник Владимир Полевой получил второе предупреждение и оставил свою команду доигрывать матч в меньшинстве.

Имея численное преимущество, "Волыни" удалось сохранить благоприятный для себя счет до финального свистка и отпраздновать первую победу в новом сезоне.

Посмотреть этот поединок в записи вы можете на video.tochka.net.

"Металлург" З - "Волынь" 0:1
Гол: Павлов, 45+2

"Металлург": Безотосный, Писоцкий, Тейку, Невмывака, Арури, Хайдучек (Вернидуб, 46), Тигорев, Калонас, Полевой, Каськов (Цыгырлаш, 64), Аржанов (Цуриков, 46)

"Волынь": Ндойе, Бутко, Омоко, Ващук, Гринченко, Бутко, Герасимюк, Шарпар (Женюх, 76), Пичкур (Максимюк, 90+1), Майкон, Павлов

4-й тур Металург-Волынь 0:1 голы, а еще есть мультфильмы на video.tochka.net