"Карпатам" для победы над "Металлургом" хватило одного гола (видео)

Матч 3-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге 2010/2011 между львовскими "Карпатами" и запорожским "Металлургом" закончился победой хозяев поля - 1:0.

Матч не изобиловал голевыми моментами. Хозяева поля имели некоторое преимущество в первом тайме, но в воротах запорожского клуба как всегда надежно играл Коваль, который, возможно, уже на следующей неделе перейдет в киевское "Динамо".

Однако и он не устоял на 55-й минуте, когда Федецкий забил гол, который оказался единственным в матче.

Гости могли отыграться на 72-й минуте, но мяч после удара Калонаса попал в штангу.

После этой победы у "Карпат" стало 4 очка, у "Металлурга" осталось 1 очко.

"Карпаты" - "Металлург" (З) - 1:0

Гол: Федецкий, 55

"Карпаты" : Тлумак, Милошевич, Тубич, Ткачук, Федецкий (Петривский, 81), Годвин, Худобяк,  Кожанов (Б.Баранец, 85), Ощипко (Авелар, 68), Гурули, Батиста

"Металлург" (З) : Коваль, Писоцкий, Невмывака, Тейку, Нестеров (Алози, 46), Вернидуб (Хайдучек, 46), Арури, Калонас, Цуриков, Тигарев, Аржанов (Сидорчук, 69)

Предупреждения: Гурули, Милошевич - Цуриков, Невмывака

Удален: Гурули, 90

3-й тур Карпаты - Металург 1:0 голы, а еще есть мультфильмы на video.tochka.net

Полностью матч "Карпаты" - "Металлург" можно посмотреть здесь.