"Днепр" - три победы, Селезнев - три гола (видео)

В матче 3-го тура украинской Премьер-лиги днепропетровский "Днепр" разгромил в гостях мариупольский "Ильичевец" - 5:1.

Матч стал бенефисом Евгения Селезнева, который отличился хет-триком, причем два последних гола он забил на последних минутах встречи. Оба раза вратар мариупольского клуба доставал мяч, но от его рук круглый влетал в ворота.

Первый гол "Днепр" забил уже на 6-й минуте - отличился Коноплянка. На 15-й минуте после точного удара Селезнева головой счет стал 2:0. Правда, на перерыв команды ушли при счете 2:1 (мяч забил Антонов).

В начале второго тайма у "Ильичевца" был шанс сравнять счет, но на 68-й минуте Феррейра воспользовался отличным пасом Селезнева, а в конце матча уже сам украинский форвард увеличил счет своим мячам в этой встрече.

Таким образом, "Днепр" одержал третью подряд победу на старте чемпионата Украины и возглавил турнирную таблицу первенства страны.

В следующем туре "Днепр" сыграет на своем поле с киевской "Оболонью".

"Ильичевец" - "Днепр" - 1:5

Голы: Антонов, 43 - Коноплянка, 6, Селезнев, 15, 72, 90+2, Феррейра, 68

"Ильичевец": Романенко, Яценко, Чучман, Яворский, Путивцев, Савин, Пуканыч (Габедава, 85), Ярошенко, Тищенко, Кривошеенко, Антонов

"Днепр": Каниболоцкий, Лобжанидзе (Пашаев, 75), Русол, Чеберячко, Денисов, Феррейра, Кравченко, Калиниченко (Шахов, 90+2), Коноплянка, Гоменюк (Федорчук, 71), Селезнев

Предупреждения: Путивцев - Русол, Чеберячко

Полностью матч "Карпаты" - "Металлург" можно посмотреть здесь.

3-й тур Ильичевец - Днепр 1:5 голы, а еще есть трейлеры на video.tochka.net