Премьер-лига Украины. "Динамо" - "Таврия" 2:1 live

Премьер-лига Украины. "Динамо" - "Таврия" 2:1
                                                                live
EPA

"Динамо" побеждает 2:1 и набирает четыре очка после двух игр.

91 мин. Шевченка провожают болельщики апплодисментами. Алмейда вместо него доиграет.

90 мин. Две минуты добавил судья.

88 мин. Еременко пяткой пытался забить, но принял мяч от Ярмоленко в офсайде.

86 мин. Гармаш попытался перебросить Постранского, но перебросил и ворота.

83 мин. Муховиков поменял Любеновича.

82 мин. Разыграли мяч на фланге Еременко и Ярмоленко. Второй прострелил вдоль вратарской, но никто не замкнул передачу.

79 мин. Шевченко с нарушением правил подкотился под Фещука.

77 мин. Шевченко сыграл в стенку с Гармашем и до входа в штрафную был сбит Джуричичем.

75 мин. Фещук меняет Ковпака.

73 мин. Данило прошел по правому флангу, откинул на Шевченко, который пропустил мяч Гармашу. Молодой полузащитник пробил по воротам, но попал в голову защитнику.

69 мин. Нинкович меняет Милевского.

68 мин. Ярмоленко в падении через себя пробивал по воротам - мимо.

65 мин. Васил Гигиадзе появляется на поле. Пучков снимает Идахора.

58 мин. После подачи углового, Идахор чуть не замкнул на дальней штанге прострел, но подстраховал защитник.

55 мин. Галюза сбил Милевского.

52 мин. Гармаш пробил головой по воротам после подачи углового.

51 мин. В штрафной "Таврии" Шевченко и Милевской разыграли "стеночку" и Андрей пробил по воротам, но удар получился слабым.

50 мин. Еще одна опасность у ворот Постранского, но удар Ярмоленка снова блокируют защитники.

47 мин. Активно начали динамовцы. Шевченко завершал атаку, но Голайдо блокировал удар.

46 мин. Матч продолжается.

Замена в перерыве. Вместо Бертольо на поле появляется Гармаш.

Перевыв. 2:1 "Динамо" выигрывает у "Таврии"

45 мин. Две минуты осталось играть командам в первом тайме.

41 мин. Вукоевич подключился к атаке и даже пытался замкнуть головой навес, только вот не слишком удачно.

33 мин. Ярмоленко вывели на ворота "Таврии", но Андрей пробил во вратаря.

27 мин. Ярмоленко пропустил мяч на Милевского и Артем пробил в перекладину.

24 мин.Шевченко со штрафного выстрелил в ближний угол, мяч прошел сквозь стенку, но среагировал Постранский.

23 мин. Лаки Идахор спокойно убежал к воротам Бойко и так же спокойно катнул мяч под дальнюю штангу.

21 мин. Первый ответ гостей, но Ковпак залез в солидный офсайд.

17 мин. Капитан команды сам же пенальти и реализовывает - 2:0.

16 мин. Корнев сбивает Андрея Шевченко в своей штрафной - пенальти.

14 мин. Еременко, после паса Бертольо, решился на дальний удар с 20-ти метров, и мяч от рук вратаря, пытавшегося его поймать, влетает в сетку.

13 мин. Ярмоленко с того же левого фланга очень удачно прострелил на ближнюю штангу, а Милевский в опережение с трех метров пробивал в касание, но промазал.

11 мин. Ярмоленко неудачно подал с левого фланга - мяч пролетел намного выше партнеров и соперников.

8 мин. После фола на Шевченко, Бертольо со штрафного навешивал в штрафную, но уверенно на выходе сыграл Постранский.

4 мин. Активнее начали киевляне, но оно и понятно - им нужно реабилитироваться за потерю очков в первом туре.