Криштиано Роналду переплюнул Руни в скорости хет-трика

"Манчестер Юнайтед" обыграл американский футбольный клуб "Сиэтл Саундерс" с разгромным счетом 7:0 в товарищеском матче, состоявшемся в США, причем автором трех голов стал Уэйн Руни, отличившийся на 51-й, 69-й и 72-й минутах.

Следующим противником "МЮ" станет "Чикаго Фаер". Игра пройдет 23 июля.

Не отстал от Руни и Криштиано Роналдо, а в некотором смысле даже "переплюнул" британца. Португалец, играющий за "Реал", также забил три гола в товарищеском матче своей команды против мексиканской "Гвадалахары", причем сделал это в течение 10 минут -  на 73-й, 76-й (с пенальти) и 82-й минутах поединка.

Следующий матч турнира команда Жозе Моуринью проведет в субботу против американского клуба "Филадельфия Юнион".

Напомним, что чемпионат Англии стартует 13 августа, а чемпионат Испании - 21 августа. "Манчестер Юнайтед" и "Реал" будут защищать титулы национального первенства, завоеванные весной 2011 года.