Испания разгромила США в товарищеском матче

Сборная Испании по футболу нанесла разгромное поражение команде США в товарищеском матче, состоявшемся в субботу. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу команды Висенте Дель Боске.

В составе сборной Испании дубль оформил Санти Касорла (28-я и 41-я минуты). Также отличились Альваро Негредо (32) и Фернандо Торрес (72).

В другом товарищеском матче, состоявшемся в субботу, сборные Нидерландов и Бразилии сыграли вничью - 0:0. Игра не изобиловала голевыми моментами, а на 79-й минуте с поля был удален бразилец Сантос Рамирес.

Напомним, что в понедельник очередной товарищеский матч проведет сборная Украины, в гости к которой в Донецк приедут французы. Ранее, в Киеве команда Блохина обыграла сборную Узбекистана со счетом 2:0.

В пятницу и субботу прошли 20 матчей отборочного цикла Евро-2012. В частности, сборная Англия не смогла обыграть у себя дома швейцарцев. Матч закончился ничейным результатом - 2:2.