Украинские Борсуки загрызли Нидерланды

beachsoccer.com

Сборная Украины по пляжному футболу сделала еще один шаг к чемпионату мира 2011 года. Победив голландцев с разгромным счетом 6:0, "желто-синие" вышли в 1/4 финала турнира, проходящего в Италии. Самым важным будет следующий матч (соперник пока не известен) - выиграв его, украинцы обеспечат себе путевку на ЧМ-2011.

Несмотря на то, что украинцы в рейтинге находятся ниже голландцев, матч прошел с преимуществом нашей команды, которой удалось забить в ворота соперника по два мяча в каждом из трех таймов.

Открыл счет Роман Пачев, затем Андрей Борсук забил гол пушечным ударом издали в "девятку". Зборовский и Игорь Борсук добавили голы в актив нашей команды во второй половине встречи, а в третьем тайме Игорь забил еще один гол - мяч влетел в сетку после красивого удара через себя. А затем и Пачев оформил дубль. Отметим также вратаря сборной Украины Виталия Сидоренко, который сумел отразить пенальти.

Следующий соперник украинцев определится позже, после того, как будут сыграны все матчи 1/8 финала турнира.