Украинские пляжники вышли в плей-офф

beachsoccer.com

Сегодня на отборочном турнире к чемпионату мира 2011 года по пляжному футболу, что проходит в Италии играют последние матчи группового турнира.

Сборная Украины свой матч протии белорусской команды - явного аутсайдера нашей группы уже провела. Завершился он победой украинцев - 6:2 и выходом в 1/8 финала отборочного турнира.

Матч команды начали с разведки, поэтому все самое интересное в первом периоде произошло в последние две минуты. До этого украинцы открыли счет, но соперники сравняли. Наши парни опять вышли вперед, но именно за две минуты до окончания первого тайма белорусы опять отквитали мяч. А после этого, до перерыва украинцы смогли еще дважды расписаться в воротах соперников.

Сразу после возобновления игры украинцы забивают еще один мяч, а под завесу тайма голкиперу белорусов пришлось вынимать мяч из сетки в шестой раз.

На этом украинцы и успокоились, а сборная Беларуси, которая и так ни на что не претендовала после двух стартовых поражений, не особо пыталась отыграться, так что третий период прошел «на сухо».

Так что в активе украинцев 6 очок. Сегодня немного позже в матче швейцарцев и венгров определиться еще один участник 1/8 финала от нашей группы. Перед последним матчем в активе сборной Венгрии было 5 очков, а у швейцарцев - 3.

Напомним, что по итогам этого отбора на чемпионат мира проходят 5 команд.

Пляжный Футбол. Отбор к чемпионату мира. Украина -Беларусь - 6:2

Голы: Борсук (2), Арановский (2), Зборовский, Пачев - Ючанка, Ильин