Сборная Украины – в четвертьфинале ЧЕ по футзалу

uefa.com

Сборная Украины, одержав победу в своем стартовом матче на чемпионате Европы по футзалу, гарантировала себе как минимум второе место в группе "В", а вместе с ним и выход в плей-офф турнира.

Подопечные Геннадия Лисенчука оказались сильнее сборной Бельгии - 4:2. В составе украинцев отличились Замятин (11 минута), Овсянников (16), Легчанов (20) и Павленко (34).

В своем втором и одновременно последнем поединке группового этапа Украина в субботу встретится с Италией. В случае победы, соперником украинцев в четвертьфинале станет лучший в противостоянии Венгрия - Чехия. В противном результате нашей сборной предстоит встретиться с командой Азербайджана, занявшей первое место в группе "А".