"Динамо" вышло в четвертьфинал Кубка Содружества

fcdynamo.kiev.ua

Во второй игровой день Кубка Содружества стран СНГ и Балтии клуб "Динамо-2" встречался с таллиннской "Левадией". Уже на 8-й минуте после удара Владимира Коваля мяч от рук вратаря залетел в сетку ворот соперника - 1:0.

В первом тайме динамовцы доминировали на поле, а вот во втором эстонцы перехватили инициативу и создали несколько опасных моментов у ворот Рыбки. Но наша команда выстояла, выиграв матч и обеспечив себе выход в четвертьфинал турнира.

Во вторник киевляне сыграют последний матч в группе С - против туркменского МТТУ, проигравшего вчера сборной клубов России - 2:4.

Остальные результаты второго тура Кубка Содружества:

"Актобе" - "Вахш" 2:0, "Баку" - ХИК 0:0, "Дачия" - "Экранас" 0:0, "Пюник" - "Бунёдкор" 2:3, "Днепр" Могилев - "Металлург" Лиепая 4:3, "Рубин" - "Дордой-Динамо" 2:0.