Экспертная комиссия: Годулян не ошибался

ffu.org.ua

В Доме футбола состоялось заседание Экспертной комиссии ФФУ под председательством Константина Вихрова, на котором были рассмотрены претензии клубов относительно арбитража в последних турах Премьер-лиги, а также апелляции рефери на заниженные, по их мнению, оценки инспекторов ФФУ.

В частности, рассматривали действия арбитра Виталия Годуляна в матче 11-го тура "Днепр" - "Динамо" (0:2), когда на 23-й минуте был удален игрок хозяев поля Павел Пашаев, а на 86-й минуте в ворота "Днепра "был назначен пенальти.

Эксперты ФФУ признали принятые решения одесского рефери правильными. Следовательно, обязательный денежный взнос "Днепра" возвращаться не будет, а неудовлетворительная оценка, выставленная Годуляну инспектором ФФУ, отменена.