Ван Нистелрой пришел, чтобы снова уйти

Голландец Рууд Ван Нистельрой вышел вчера  на поле на последние 10 минут матча, в котором мадридский "Реал " играл с "Хересом". Голландец смог даже забить гол на 89-й минуте, сделав счет 5:0 в пользу своей команды. Однако после матча врачи констатировали у Ван Нистельроя травму левого бедра, из-за которой он тепер не сможет играть минимум полтора месяца.

Отметим, что Ван Нистельрой появился вчера в составе "Реала" впервые после девятимесячного отсутствия из-за травмы колена.

Мадридский клуб после трех туров чемпионата Испании имеет стопроцентный результат (9 очков), а во вторник "сливочные" блестяще стартовали в Лиге чемпионов, одержав гостевую победу над швейцарским "Цюрихом" – 5:2.