Россия проиграла команде Диего Марадоны

Сборная России по футболу проиграла Аргентине 2:3 в товарищеском матче, который прошел в Москве на стадионе "Локомотив".

Счет в матче открыли подопечные Гуса Хиддинка - на 17-й минуте отличился Игорь Семшов. Однако затем команда Диего Марадоны переломила ход игры и забила три мяча. Хозяевам поля удалось лишь сократить разрыв в счете. Это поражение для россиян стало первым домашним с 2006-го года.

"Первые 25-30 минут мы играли в хороший современный футбол, создали два-три момента и забили красивый гол. Но в последние 10 минут в первом тайме и в первые 10-15 во втором мы потеряли концентрацию, и такая опытная команда, как Аргентина, нас наказала", - сказал после матча Гус Хиддинк.

Кроме матча Россия - Аргентина, в среду были сыграны и другие товарищеские поединки. Так, голландцы на своем поле расписали мировую с Англией 2:2, бразильцы с минимальным счетом обыграли Эстонию 1:0, а Швеция оказалась сильнее Финляндии 1:0.