"Динамо" победило немецкий "Айнтрахт"

Tochka.net

Киевское "Динамо" выиграло последний поединок на подготовительном сборе в Австрии. Вчера соперником команды Валерия Газзаева в Австрии был немецкий "Айнтрахт". В Бундеслиге в сезоне 2008/09 клуб из Франкфурта занял 13-е место.

Уже после первого тайма киевляне выигрывали со счетом 2:0. На 27-й минуте Александр Алиев подал угловой, защитники выбивали мяч и срезали его в свои ворота. Еще через пять минут Андрей Ярмоленко с фланга прострелил в штрафную площадь на Гильерме. Бразилец принял мяч и пробил по воротам. С первым его ударом справился вратарь, но со второй попытки нападающий добил его в ворота.

Уже в концовке игры "Айнтрахт" забил мяч с пенальти. Итоговый счет - 2:1.

Напомним, что до этого динамовцы разгромили команду "Аксамс-Гетценс" - 9:0, а потом проиграли московскому "Локомотиву" - 2:3.

Подготовку к новому сезону "Динамо" продолжит уже в Киеве.

Состав "Динамо": Шовковский, Юссуф, Хачериди, Еременко, Вукоевич (Корреа, 46), Эль-Каддури, Гиоане (Бетао, 46), Гусев (Зозуля, 46), Алиев (Кравченко, 46), Ярмоленко (Фашан, 60), Гильерме.

Напомним, что 11 июля в Сумах состоится матч за Суперкубок Украины между "Динамо" и "Ворсклой".