Тренеры "Ворсклы" и "Динамо" расстроены результатом

После триумфа полтавской "Ворсклы" над бухарестским "Динамо" (особенно в свете игры и результата остальных наших команд в Лиге Европы), тренер команды Николай Павлов был растроен.

"Я расстроен, я недоволен... Теперь же уже не скажешь, что нам попалась слабая команда. Я и президенту после жеребьевки сказал, что больше всего не хотел получить в соперники именно эту команду.

Первый тайм подтвердил наши опасения, а во втором мы сыграли на достойном уровне. Под конец же наша молодежь поймала кураж, было приятно на них смотреть. Теперь тяжелый поединок нас ждет в Румынии", - рассказал Павлов.

Игрой молодежи Павлов был особо доволен, особенно Баранника, который до вчерашнего матча сыграл 4 минуты в Премьер-лиге, а в игре с "Динамо" заметно добавил активности.

"Прихожу к выводу, что надо нашей молодежи еще больше доверять. Но у нас есть и ветераны, они много сделали для футбола, для страны, для Полтавы. Их нельзя взять и посадить на лавку. Каждый тянет свою ношу до того периода, пока он приносит пользу. Придет время - и Баранник, и другие ребята подтянутся", - заверил Николай Павлов.

Разочарованным был после игры и наставник "Динамо" Ливиу Чеботариу, который все же пообещал дать бой "Ворскле" в Бухаресте

"Я разочарован таким результатом. Все решилось в последние минуты. Я хотел бы поздравить "Ворсклу" с победой. Мы создали много моментов, чтобы забить, но мы упустили их. Поэтому в конце матча такой результат и оказался. Результат мог бы быть другим, особенно после первого тайма.

В целом матч получился очень хорошим. Но остается еще игра в Бухаресте. и нам достаточно будет забить один мяч чтобы пройти дальше. Мы столкнулись с хорошей командой. Я надеюсь, что в Бухаресте порядок вещей будет другим", - сообщил Чеботариу.

Напомним, в четверг "Ворскла" переиграла румынское "Динамо", победой завершился и матч для "Динамо", в то же время "Днепр" крупно проиграл "Фулхэму" 0:3, а ПАОКу проиграли "Карпаты".