Лига Европы. "Сампдория" - "Металлист" - 0:0, "Севилья" - "Карпаты" - 4:0 live

Лига Европы. "Сампдория" - "Металлист" - 0:0, "Севилья" - "Карпаты" - 4:0
                                                                live

Матчи окончены. "Карпаты" проиграли "Севильи" - 0:4, а "Металлист" разошелся миром с "Сампдорией" - 0:0.

90. Фантастический шанс забить гол престижа упускают "Карпаты". После подачи Голодюка со штрафного Федецкий с метров двух-трех умудрился поппасть в перекладину.

87.Маркевич делает замену. Вместо Олейника - Воробей.

"Металлист", как уже говорилось, во втором тайме выглядит поинтересней, чем в первом. Но и "Сампдория" не опускает рук. Опасные моменты возникают у ворот как одной, так и другой команды.

72.Замена у "Сампдории". Вместо Комана - Губерти.

69. Замена и у "Карпатах". Вместо Кожанова - Кополовец.

66. В Италии посыпались замены. Вместо Поли в "Сампдории" вышел Маннини, а в "Металлиста" вместо Девича - Романчук.

"Севилья" успокоилась и позволяет иногда "Карпатам" подойти к собственным воротам, но к ударам дело не доходит.

63. Первая замена в матче "Сампдория" - "Металлист". Ее провели хозяева. Вместо Марилунго вышел Паццини.

Во втором тайме "Металлист" пока выглядит более оптимистично, чем в первом. Перерыв, похоже, пошел подопечным Маркевича на пользу.

62. И сразу же замена у "Карпат". Вместо Кузнецова - Зенев.

60. Замена у "Севильи". Вместо Капеля - Перотти.

51. "Севилья" - "Карпаты" - 4:0. Карлос прошел троих защитников "Карпат", пробил из-под четвертого, но Тлумак отбил этот мяч, зато на добивании удачно сыграл Альфаро, оформив хет-трик.

В матче в Испании в перерыве тренер "Севильи" поменял Наварро на Дабо.

Вторые таймы начались.

Конец первых таймов. "Севилья" - "Карпаты" - 3:0, "Сампдория" - "Металлист" - 0:0

45. "Металлист" опять "отскочил" от гола. Мяч после удара практически по пустых воротах харьковской команды после ошибки Дишленковича, попал в защитника.

В игре "Сампдория" - "Металлист" по "горчичнику" получили футболисты обеих команд - Гасталделло и Папа Гуйе.

43. "Севилья" - "Карпаты" 3:0, увы. За провал в защите "Карпат" львовскую команду наказал Альфаро. К нему мяч отпрыгнул от перекладины, в которую угодил после удара Наварро и Альфаро без проблем переправил его у ворота.

38. Замену еще до перерыва решил сделать тренер "Карпат" Олег Кононов. Вместо Гурули вышел Ткачук.

Буквально через минуту еще один "пожар" у ворот Дишленковича. Мяч от перекладины опустился на линию, или даже за линию ворот украинской команды, но судья гол не засчитал.

36.Повезло "Металлисту". От неминуемого гола харьковян спас Вильягра, выбив мяч с линии пустых ворот.

31. "Севилья" - "Карпаты" - 2:0. Второй мяч испанцы забили после штрафного удара, который мастерски исполнил Чигарини.

26Федецкий ("Карпаты") доигрался до предупреждения.

24. Ни с того, ни с сего, "Карпаты" провели очень хорошую атаку. Она завершилась очень мощным ударом с 11 метров Голодюка, но мяч попал в защитника.

21. Вторую десятиминутку матча в Италии ударно провели хозяева, создав несколько неприятных моментов у ворот Дишленковича. А в Испании "Севилья" делает все, что хочет, практически не отдавая мяч игрокам "Карпат".

В Испании "Севилья" чувствует себя очень уверенно, а в Италии "Металлист" больше контролирует мяч.

9. "Севилья" - "Карпаты" - 1:0. А за минуту не повезло. Тубич "привез" гол "Карпатам". Отдал мяч в своем штрафном сопернику, после чего последовал навес, где на этот раз уже Альфаро пробил головой точно.

8. Повезло "Карпатам". Негредо расстреливал головой ворота Тлумака - неточно.

6. В обеих матчах команды пытаются завладеть инициативой, но никому из соперников пока это не удается. Игры проходят, преимущественно, в центре поля.

Матчи начались.

И в Италии, и в Испании команды уже на поле.

Стали известны составы команд матча "Севилья" - "Карпаты".

"Севилья": Варас, Касерес, Эскюде, Наварро, Зокора, Капель, Альфаро,  Конко, Карлос, Чигарини, Негредо.

"Карпаты": Тлумак, Милошевич, Федецкий, Тубич, Голодюк, Авелар, Годвин, Худобяк, Гурули, Кузнецов, Кожанов.

Стали известны составы команд матча "Сампдория" - "Металлист".

"Сампдория": Да Кошта, Циглер, Вольта, Гастальделло, Качьяторе, Паломбо, Поли, Дессена, Губерти, Марилунго, Поцци

"Металлист": Дишленкович, Фининьо, Обрадович, Гуйе, Вильягра, Валяев, Бордиян, Эдмар, Хавьер, Олейник, Девич

После удачного матча "Динамо", пришел черед "Металлиста" и "Карпат" провести свои очередные матчи в Лиге Европы - против "Сампдории" и "Севильи" соответственно.

Надеемся и желаем украинским клубам, чтоб их сегодняшние игры и результаты были не хуже, чем у "Динамо".