"Шахтер" улетел в гости к "Зениту"

Сегодня в 15:00 по киевскому времени самолет с тренерским штабом и игроками "Шахтера" на борту отправился в Санкт-Петербург.
Уже во вторник в городе на Неве "горнякам" предстоит провести матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Зенитом".
Не полетели с командой травмированный Дмитрий Чигринский, а также бразильцы Жадсон и Фернандиньо.
Наставник команды Мирча Луческу взял 21 футболиста. В Санкт-Петербург полетели:
вратари: Андрей Пятов, Александр Рыбка;
защитники: Сергей Кривцов, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Разван Рац, Вячеслав Шевчук;
полузащитники: Тарас Степаненко, Виллиан, Алексей Гай, Василий Кобин, Генрих Мхитарян, Дуглас Коста, Дарио Срна, Томаш Хюбшман, Алекс Тейшейра;
нападающие: Луис Адриано, Эдуардо, Дентиньо, Евгений Селезнев, Марсело Морено.
Напомним, что 1 ноября донецкий "Шахтер" сыграет матч группового тура Лиги чемпионов.
Отметим, что донецкий "Шахтер" подходит к матчу на последней позиции в группе, проиграв в первом туре на выезде португальскому "Порту" - 1:2 и сыграв вничью дома с кипрским "АПОЭЛем" и питерским "Зенитом".
Российский "Зенит" перед встречами с "Шахтером" в первом туре проиграл на Кипре, после чего уверенно переиграл у себя дома "Порту".
В другом матче группы G "Порту" отправится в гости к сенсационному лидеру группы "АПОЭЛу".
Полная версия правил