Ван Гаал и Леонардо недовольны холостыми атаками

После первого матча 1/8 финала ЛЧ между "Интером" и "Баварией" главный тренер итальянцев Леонардо назвал главной причиной поражения его клуба плохую реализацию голевых моментов.

"Наш вратарь неоднократно нас спасал, поэтому его я не виню в поражении, - сказал Леонардо. - А вот то, что мы создали шесть голевых моментов и не забили гола, это удручает. Пропустить гол на 90-й минуте обидно вдвойне".

Интересно, что и главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал также остался недоволен своими форвардами. "Нам надо было забивать больше, имея с десяток голевых моментов, - сказал голландский специалист. - Вообще же, думаю, получился зрелищный матч, и мы заслужили победу. Мы сделали первый хороший шаг к четвертьфиналу Лиги чемпионов".

Напомним, что вчера подопечные ван Гаала одержали в Милане победу над местным "Интером" со счетом 1:0. Эта победа стала своеобразным реваншем "Баварии" за поражение от "Интера" в финале Лиги чемпионов 2009/2010 - 0:2.