"Футбол" покажет жеребьевку Лиги чемпионов и Лиги Европы

В 12:00 в прямом включении из обновленной студии телеканала "Футбол" эксперты Йожеф Сабо, Сергей Морозов и Сергей Ковалец поделятся своими прогнозами о возможных соперниках "Шахтера" в решающих матчах Лиги чемпионов.
В 13:00 состоится прямое включение из швейцарского Ньона, где начнется официальная часть жеребьевки Лиги чемпионов. Зрители телеканала "Футбол" первыми смогут узнать, кто именно достался в соперники донецкому "Шахтеру" в 1/8 финала ЛЧ.
Напомним, что соперниками "горняков" могут стать "Интер", "Рома", "Милан", "Лион", "Марсель", "Валенсия" или "Копенгаген".
Во время телемоста из Швейцарии можно будет услышать комментарии генерального директора "Шахтера" Сергея Палкина. Из Донецка своим мнением поделится также футболист команды Мирчи Луческу Разван Рац.
Не менее интересное событие произойдет в 14:00 - жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. Украина на этой стадии представлена двумя клубами - киевским "Динамо" и харьковским "Металлистом".
Сразу после того, как клубы узнают своих соперников в весенней части турнира, в прямом включении из Ньона будет президент харьковчан Александр Ярославский и генеральный директор киевлян Резо Чохонелидзе.
Полная версия правил