Матч против "Аякса" может стать последним для Газзаева

Главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев в среду 25 августа, подаст в отставку, в случае если "Динамо" не пройдет в групповой этап Лиги Чемпионов.
Об этом сообщает сайт footballtransfer.com.ua, ссылаясь на достоверные источники близкие к тренерскому штабу "Динамо".
Напомним, в первом матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов, "Динамо" дома сыграло вничью с голландским "Аяксом" - 1:1.
Свое решение российский специалист уже донес до руководства клуба, которое по информации источника и стало инициатором отставки.
Ведь именно этот пункт четко прописан в контракте Валерия Газзаева с "Динамо", который он подписал летом 2009 года.
Добавим, что кроме невнятного выступления киевлян на евроарене, "Динамо" после 7 туров занимает 3 место в Чемпионате Украины и не очень радует своей игрой болельщиков.
Полная версия правил