Лига чемпионов: "Динамо" - "Аякс" - 1:1

EPA

90+3 мин. Матч закончен.1:1

90+2 мин. В дополнительное время Еременко и Андре пробивали, но даже в площадь попасть не смогли.

90 мин. Три минуты осталось играть командам.

88 мин. Неудачно выполнил его сам новичок.

87 мин. Андре заработал опасный штрафной.

86 мин. Очередной провал обороны динамовцев, но вовремя вышел Коваль и не дал нормально пробить Суаресу.

84 мин. Суарес решил перебросить Коваля, но перебросил и ворота.

81 мин. Да Силва появляется вместо Гусева.

78 мин. Гусев просит замену, травмировался судя по всему полузащитник в моменте, когда забивал гол.

77 мин. Андрей Шевченко уходит с поля. Каддури вместо него.

75 мин. Сулеймани решился на дальний удар, но уверенно мяч поймал Коваль.

73 мин. Де Йонга потярели динамовцы в своей штрафной, но тот не сумел обработать мяч.

70 мин. Еще один дебютант появляется у нас на поле: Андре выходит вместо Ярмоленко.

69 мин. Эриксен появляется вместо Эно.

66 мин. Коваль выбил мяч к штрафной "Аякса", где защитник в борьбе с Ярмоленко затылком скинул мяч на Гусева, который оказался один на один с кипером. Олег уверенно поразил ворота ударом с 12-ти метров.

64 мин. После выхода 4 в 5, Суарес прострелил на де Йонга, который пробил в руки Ковалю.

61 мин. Сулеймани выходит на поле вместо Аниты.

59 мин. Вукоевич бьет по ногам Де Зуева.

57 мин. И тут же мы пропускаем гол: Вертонген выиграл второй этаж у Алмейды после навеса Де Зуева и пробил дальший верхний угол. Коваль не дотянулся.

56 мин. В меншенстве будет доигрывать "Динамо" - Гармаш в центре поля нарушает правила.

55 мин. Ярморенко со штрафного запустил мяч в сторону трибун.

54 мин. Шевченко зарабатывает штрафной на правом фланге.

50 мин. Спокойно начался второй тайм.

46 мин. Матч продолжается.

Перерыв. 0:0.

45 мин. Одну минуту компенсировал Буззака.

43 мин. Две подачи в штрафную "Аякса" так и не нашли своего адресата.

42 мин. Анита налетел на Гармаша.

40 мин. Все нормально с нашим вратарем.

39 мин. Еременко отдал передачу назад и тем самым вывел Эно один на один с нашим вратарем, но Коваль ценой травмы выбил мяч на угловой из под ног соперника.

37 мин. Гармаш пробил с линии штрафной.

33 мин. Суарес на фланге переиграл Вукоевича и пробил с острого угла. Коваль хоть и неуверенно, но справился с ударом уругвайца.

29 мин. Буззака награждает Гармаша желтой карточкой, правда как показал повтор он даже не дотронулся к сопернику.

27 мин. Ошибся Попов, заигравшись у штрафной, но сам македонец с трудом успел перехватить передачу Суареса.

23 мин. Попов навесил с левого фланга на Шевченко, но Андрей не смог пробить по воротам.

21 мин. Суарес выскочил на свидание с Ковалем и вратарь делает первый сейв в основном составе "Динамо".

19 мин. Гусев выше ворот пробил после розыгрыша углового.

18 мин. Шевченко со штрафного с 30-ти метров пробил в угол и Стекеленбург отбил мяч на угловой.

14 мин. Эмануэльсон прорывался левым флангом, где наткнулся на Бетао. Бузакка решил, что было нарушение со стороны бразильца.

11 мин. Гусев легко прошел по левому флангу и прострелил в штрафную, где Анита  головой выбивает мяч на угловой.

9 мин. Подачу с углового Еременко ловит в руки Стекеленбург.

8 мин. Ярмоленко и Шевченко разыграли "стеночку", которая привела к угловому у ворот голландцев.

6 мин. В штрафной площади "Аякса" мяч попал Попову, который пробил по воротам, но попал в игрока соперника.

4 мин. Первый момент матча. Прострел Гусева с правого фланга, до которого чуть-чуть не дотянулся Ярмоленко.

"Аякс" развел мяч в центре поля - матч начался.

Главный судья встречи Массимо Буззака из Швейцарии.

Команды уже на поле, все готово для начала первого матча четвертого квалификационного раунда.

Стартовые составы команд:

"Динамо": Коваль, Попов, Михалик, Алмейда, Бетау, Вукоевич, Еременко, Гармаш, Ярмоленко, Гусев, Шевченко.

"Аякс": Стекеленбург, Анита, Вертонген, Олегер, ван дер Вил, де Зеув, де Йонг, Эно, Эмануэлсон, Эль-Хамдауи, Суарес.