Лига чемпионов. "Динамо" - "Гент" - 3:0 live

Лига чемпионов. "Динамо" - "Гент" - 3:0
                                                                live

В Киеве на стадионе Лобановского начался матч отбора Лиги чемпионов между "Динамо" и "Гентом". Tochka.net будет информировать об основных событиях этого матча.

Составы команд:

"Динамо": Бойко, Данило Силва, Бетао, Михалик, Маграо, Вукоевич, Еременко, Гармаш, Шевченко, Ярмоленко, Милевский

Запасные: Коваль, Алмейда, Несмачный, Бертольо, Калитвинцев, Темиле, Зозуля

"Гент": Йоргачевич, Майри, Дуарте, Ханствайт, Гронден, Лейе, Вилс, Тейс, Лепоинт, де Смет, Эль Ганасси

На 19-й минуте динамовцы открыли счет! В борьбе с Гармашем вратарь отбил мяч, который подхватил Ярмоленко, ушел с ним от вратаря и защитника "Гента" влево и пробил по незащищенным воротам! 1:0!!!

На 23-й минуте бельгийцы сравняли счет, но секундой раньше судья зафиксировал фол игрока "Гента" на динамовце. Честно говоря, спорное решение арбитра...

После первого тайма счет 1:0 в пользу "Динамо".

На 49-й минуте после прострела Ярмоленко Шевченко не смог переправить мяч в ворота "Гента". На этой же минуте Милевского заменил Бертольо.

На 56-й минуте Шева упустил еще один момент для взятия ворот, пробив с близкого расстояния, но с острого угла выше ворот.

80-я минута. ГОООООООООЛ!!!!!!!!! Ну наконец Шевченко добился своего! После блестящего паса Гармаша Шева пробил вратаря бельгийского клуба! 2:0!!!

90+1. ГОООЛ!!! Зозуля получил мяч из глубины поля, вышел один на один с голкипером и четко положил мяч в угол ворот! 3:0!!!

Убедительная победа "Динамо"! 3:0!