"Севилья" добилась в Москве положительного результата

Испанская "Севилья" не удержала победу над московским ЦСКА в Москве в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. На 25-й минуте хозяева поля вышли вперед, когда Альваро Негредо замкнул прострел Хесуса Наваса, но на 66-й минуте Марк Гонсалес застал врасплох голкипера "Севильи" Андреса Палопа ударом с 30 метров.

Вдохновленные успехом, армейцы пошли вперед и могли забить победный гол, но Палоп отразил удар Томаша Нецида. Встреча завершилась вничью - 1:1, и такой результат, несомненно, на руку испанцам, которые 16 марта будут принимать у себя москвичей.

В эти минуты в Милане проходит еще один матч 1/8 финала Лиги чемпионов. "Интер" после 1-го тайма выигрывает у лондонского "Челси" со счетом 1:0 (мяч на 3-й минуте забил Диего Милито).