"Динамо" проиграло "Барселоне" - 0:2

Чемпион Европы испанская "Барселона" оказалась сильнее киевского "Динамо", обыграв команду Газзаева со счетом 2:0.

Динамовские защитники не смогли сдержать Леонеля Месси, который на 25-й минуте открыл счет в матче. Шовковский в этом моменте не выручил, хотя находился в том углу ворот, куда направлялся мяч. Правда, в конце тайма наш кипер несколько раз выручил команду от второго гола.

На 40-й минуте киевляне забили гол, но судья его не засчитал, зафиксировав офсайд.

Во втором тайме преимущество "Барселоны" стало еще заметней, и на 76-й минуте мяч во второй раз побывал в воротах Шовковского - отличился Педро.

В конце матча Милевский мог забить мяч престижа, но не попал в ворота.

В другом матче группы F "Рубин" сыграл в Казани вничью с "Интером" - 1:1. Таким образом, после двух туров у "Барселоны" 4 очка, у "Динамо"- 3, у "Интера" - 2, у "Рубина" - 1.