"Динамо" проигрывает "Рубину" после 1-го тайма

Tochka.net

В эти минуты в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского проходит матч первого тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и казанским "Рубином".

Первый голевой момент возник на 23-й минуте, когда Юссуф сблизка пробил головой мимо ворот. А через 2 минуты динамовцы у линии штрафной нарушили правила и Домингес блестяще исполнил штрафной удар, послав мяч в девятку ворот Шовковского.

На 30-й минуте Нинкович имел великолепную возможность сравнять счет, но мяч после его удара прошел рядом со стойкой ворот. А на 42-й минуте Ярмоленко не использовал хорошую передачу Шевченко.

После первого тайма "Динамо" проигрывает российскому клубу 0:1 и демонстрирует невзрачную игру...