Моуринью победил в первом же матче с "Реалом"

Мадридский "Реал" провел первый товарищеский матч в нынешнем межсезонье. Испанцы в США сыграли с мексиканским клубом "Америка".

Матч для команды Жозе Моуринью складывался непросто.

Хотя на 34-й минуте Каналес вывел "Реал" вперед, но после перерыва мексиканцы не только отквитали мяч, но и вышли вперед на 61-й минуте. Но уже через 2 минуты Игуаин возобновил паритет.

А победный гол за десять минут до финального свистка забил Криштиано Роналду.

В этом матче не играл Кака, который вообще, нескоро сможет помочь "Реалу". После чемпионата мира в ЮАР медики установили в бразильца повреждение мениска и порекомендовали сделать операцию. На реабилитацию после нее уйдет не меньше двух месяцев.

Но, возможно, Кака в "Реале" мы больше и не увидем, ведь раньше Моуринью заявил, что не нуждается в его услугах и порекомендовал искать новую команду.

Напомним, что свой выставочный матч днем ранее провела и "Барселона", которая разгромила сборную корейских клубов со счетом 5:2.