"Манчестер Юнайтед" одолел "Ливерпуль"

В тяжелом поединке в Манчестере хозяевам удалось удержать победный счет до финального свистка. Манкунианцы победили и снова возглавили Чемпионат Англии.

В первом тайме "Ливерпуль" неожиданно забил гол уже на старте. Фернандо Торрес ударом головой распечатал ворота Ван дер Сара, 1:0. Однако ответа хозяев не пришлось долго ждать. На 11-й минуте в штрафной "Ливерпуля" Маскерано сбил Валенсию. Судья указал на 11-метровую отметку. Руни забил, правда, только повторным ударом, так как удар с точки парировал Рейна, 1:1.

Во втором тайме напряженная борьба у обоих ворот вылилась в красивый гол Парка в падении. "Манчестер" повел в счете, 2:1, который и удержал до конца поединка.