"Интер" вдевятером устоял против "Сампдории"

"Интер" сыграл вничью с "Сампдорией" в матче 25-го тура Серии А - 0:0. На 32-й минуте Вальтер Самуэль за вторую желтую карточку был удален с поля, а через 6 минут та же участь постигла еще Ивана Кордобу. "Сампдории" также не удалось доиграть матч в полном составе - на 74-й минуте был удален Джампаоло Паццини.

"Рома" в воскресенье на своем поле с минимальным счетом переиграла "Кальяри" - 1:0. Победный гол забил Мирко Вучинич.

На первом месте в турнирной таблице с 55 очками идет "Интер", на пять очков от него отстает "Рома" (50). В активе "Милана" 48 очков и одна игра в запасе.

Остальные результаты матчей 25-го тура Серии А:

"Бари" - "Милан" 0:2, "Дженоа" - "Удинезе" 3:0, "Аталанта" - "Кьево" 0:1, "Болонья" - "Ювентус" 1:2, "Кальяри" - "Парма" 2:0, "Фиорентина" - "Ливорно" 2:1, "Палермо" - "Лацио" 3:1, "Сиена" - "Наполи" 0:0.