"Челси" не смог уйти в отрыв от "МЮ"

Два очка разделяют "Челси" и "Манчестер Юнайтед" в турнирной таблице английской Премьер-лиги после 24 сыгранных матчей. Вчера лондонский клуб сумел пополнить свою копилку лишь одним очком, сыграв в гостях вничью 1:1 с "Халл Сити". Стивен Муйоколо на 30-й минуте вывел хозяев поля вперед, а Дидье Дрогба сравнял счет на 42-й минуте.

После этого результата у "Челси" стало 55 очков, "Манчестер Юнайтед" имеет в активе 53 очка, далее следуют "Арсенал" (49), "Тоттенхем" (42), "Ливерпуль" (41) и "Манчестер Сити" (41, при двух играх в запасе).

Центральными матчами 25-го тура станут игра "Челси" - "Арсенал" и дерби "Ливерпуль" - "Эвертон".