"Реал" и "Барселона" побеждают в чемпионате Испании

Два гола Криштиану Роналду принесли мадридскому "Реалу" победу над "Малагой" в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Форвард "королевского клуба" отличился в концовке первого тайма - на 35-й минуте замкнул передачу Бензема, а на 39-й поразил ворота соперника дальним ударом.

С 70-й минуты "Реал" играл в меньшинстве - все тот же Роналду локтем отмахнулся от соперника и получил от судьи красную карточку, однако до конца встречи мадридцам удалось сохранить победный счет- 2:0.

Три очка в свою копилку положил и лидер первенства - "Барселона". Каталонский клуб уверенно переиграл на выезде "Вальядолид" со счетом 3:0 и сохранил преимущество в пять очков над "Реалом" в турнирной таблице.