"Сити" вырвал победу у "Юнайтед" в манчестерском дерби

Два мяча аргентинского форварда Карлоса Тевеса принесли "Манчестер Сити" победу со счетом 2:1 в дерби с "Манчестер Юнайтед" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги по футболу.

Подопечные Алекса Фергюсона открыли счет на 17-й минуте - отличился Райан Гиггз. Однако на 42-й минуте "Сити" отыгрался, благодаря пенальти в исполнении экс-форварда "Юнайтед" Карлоса Тевеса.

Во втором тайме Тевес и вовсе принес победу своему клубу, забив решающий гол на 64-й минуте.

Повторный полуфинальный матч Кубка английской лиги между двумя командами состоится 27 января. Еще один участник решающего поединка определится в противостоянии "Блэкберна" и "Астон Виллы".